Руки прочь от Ленинского Мавзолея!

Руки прочь от Ленинского Мавзолея!

Заявление V Съезда СКМ

Вот уже двадцать лет буржуазно-криминальный режим в России непрестанно воюет с Лениным. Прав был Максим Горький, подметивший, что Ленин страшен им даже после смерти. Правящей клике ненавистно в нём буквально всё — беззаветное служение стране, всенародная любовь, могучий интеллект, нечеловеческая работоспособность, железная воля, личная скромность и бескорыстие.

Сегодня по команде из Кремля вновь зазвучали провокационные вопли продажных политиканов и наёмных писак, призывающих к уничтожению мемориала у Кремлёвской стены. Снова мы слышим их фарисейские причитания о том, что Ленин похоронен-де не по-христиански. Жириновские, слиски, полтавченки, михалковы, мединские и прочая публика плюют не только на нашу историческую память и нравственность. Они, постоянно призывающие нас, молодых, чтить закон, топчут российское и международное право, попирают решение ЮНЕСКО о том, что Красная площадь и Мавзолей — достояние человечества. Всему миру понятно, что не тело Ленина хотят они похоронить, а его дело.

Досужие сплетни о якобы ненадлежащем способе погребения В.И.Ленина есть полное незнание культуры и обычаев народов, населяющих наше Отечество. Разве не так же покоятся останки святых и подвижников в Киево-Печерской Лавре? Разве не так захоронен прах великого хирурга Пирогова, полководца Барклая-де-Толли и других выдающихся исторических деятелей?! Такой выбор сделали наши предки. И наше, потомков, дело — свято чтить и оберегать их решение.

Мы, делегаты V съезда СКМ РФ, требуем прекратить гнусную пропагандистскую кампанию, развязанную политическими банкротами накануне парламентских выборов! Мы не позволим глумиться над памятью нашего Вождя. Мы предупреждаем, что любые поползновения гробокопателей встретят жёсткий отпор.

Помните, кто посеет ветер — пожнёт бурю!

Руки прочь от Ленина и Ленинского Мавзолея!


Версия для печати
Назад к оглавлению