О конкурсе фотографий

О конкурсе фотографий

Журнал «Политическье просвещение» объявляет конкурс фотографий. Итоги конкурса будут подводиться ежегодно, накануне праздника Великого Октября. Предлагаем всем желающим принять участие в конкурсе.  

Можно высылать фотоснимки обычной почтой, а лучше пересылать их по электронной почте.

Адрес почтовый обычный:

129090, Москва, Олимпийский просп., дом 10, кор. 3, кв. 238,
Грызлову Владимиру Филипповичу.

Адрес электронной почты: vlad_gryzlov@pochta.ru

Откладывать пересылку фотографий не стоит. Как только у вас появляется интересный снимок, сразу его направляйте в редколлегию журнала. Можете присылать фото неоднократно. Мы готовы к постоянным контактам с товарищами, которые занимаются фотографией. Снимки, сделанные с помощью мобильных телефонов, для печати не годятся, поэтому их присылать не надо.

Фото должны отражать многообразную работу партийных организаций (проведение митингов, пикетов и других мероприятий. Желательно показать массовость, новые интересные формы работы (оригинальные лозунги, элементы театрализации на демонстрациях, семья, дети на наших праздниках, организация концертов, спортивных соревнований, агитпробегов на лыжах и автомобилях и т. п.). На фотоснимках могут быть представители разных поколений, особенно молодёжь. Хорошо, если будет отражена специфика регионов нашей огромной страны (скажем, уникальные памятники, океан или море, горы, национальные одежды, чум или оленья упряжка с красным флагом и т. д.).

Лучше присылать фотографии сегодняшнего дня, но можно направлять интересные снимки и более раннего времени.

Должны быть указаны фамилия, имя, отчество автора фото; его телефон или адрес; написано, когда проводилась съёмка, что изображено на снимке; может быть, названы фамилии и инициалы тех, кто изображён.

Самые оригинальные фотографии будут опубликованы в журнале «Политическое просвещение» и других партийных изданиях. Авторы трёх лучших фотографий получат небольшие премии (гонорары). Просим учитывать, что наши финансовые возможности очень ограничены.

Контактный телефон: 8-916-117-70-18.

Главный редактор

журнала «Политическое просвещение» В.Ф.Грызлов.


Версия для печати
Назад к оглавлению