• Главная
  • Информационный бюллетень ЦК КПРФ
  • О наименовании политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации, для использования в избирательных документах по выборам Президента Российской Федерации.

О наименовании политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации, для использования в избирательных документах по выборам Президента Российской Федерации.

О наименовании политической партии «Коммунистическая партия  Российской Федерации, для использования в избирательных  документах по выборам Президента Российской Федерации.

Обсудив доклад секретаря ЦК КПРФ В.Г.Соловьёва о наименовании политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» для использования в избирательных документах по выборам Президента РФ, съезд КПРФ постановляет:

Утвердить для использования в избирательных документах по выборам Президента РФ наименование политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», выдвинувшей кандидатом в Президенты РФ Зюганова Геннадия Андреевича: политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации», краткое наименование — КПРФ.


Версия для печати
Назад к оглавлению