• Главная
  • Информационный бюллетень ЦК КПРФ
  • К 70-летию Народного артиста России Николая Губенко. Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме РФ Г.А.Зюганов — Руководителю театра «Содружество актёров Таганки» Н.Н.Губенко. (16 августа 2011 г.).

К 70-летию Народного артиста России Николая Губенко. Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме РФ Г.А.Зюганов — Руководителю театра «Содружество актёров Таганки» Н.Н.Губенко. (16 августа 2011 г.).

К 70-летию Народного артиста России Николая Губенко.  Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ  в Госдуме РФ Г.А.Зюганов — Руководителю театра «Содружество  актёров Таганки» Н.Н.Губенко. (16 августа 2011 г.).

С днём рождения, с юбилеем, дорогой Николай Николаевич!

Природа щедро одарила Вас талантами. Вы блестяще работали в кино — важнейшем из искусств. Вы достигли вершин в искусстве театра, искусстве прямого общения со зрителем. Вы освоили искусство честной политики как искусство конкретного и возможного. Но первым из Ваших искусств стало искусство жить достойно.

Вы всегда и во всём оставались собой, человеком большим и ярким, честным и независимым. И это придаёт особую силу каждому Вашему слову, сказанному со сцены или в зале заседаний Московской городской думы.

В день юбилея я от всей души желаю Вам ещё на долгие годы сохранить крепкое здоровье, зрелую мудрость и молодую энергию, желаю новых успехов и свершений в театре и кино, в политике и общественной деятельности.

Всего доброго Вам, Николай Николаевич, и Вашим близким, радости и любви, уюта и тепла Вашему дому.

С глубоким уважением
Г.А.Зюганов.

Правда, 16—17 августа 2011 г.


Версия для печати
Назад к оглавлению