• Главная
  • Информационный бюллетень ЦК КПРФ
  • Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Государственной думе ФС РФ Г.А.Зюганов — президенту Республики Беларусь А.Г.Лукашенко. [Соболезнования в связи с терактом]. (14 апреля 2011 г.).

Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Государственной думе ФС РФ Г.А.Зюганов — президенту Республики Беларусь А.Г.Лукашенко. [Соболезнования в связи с терактом]. (14 апреля 2011 г.).

Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ  в Государственной думе ФС РФ Г.А.Зюганов — президенту  Республики Беларусь А.Г.Лукашенко. [Соболезнования в связи  с терактом]. (14 апреля 2011 г.).

Уважаемый Александр Григорьевич!

Примите наши глубокие соболезнования Вам и всему братскому народу Белоруссии в связи с гибелью людей в результате варварского террористического акта в городе Минск.

Нам хорошо известны успехи Республики Беларусь, достигнутые в экономике и культуре. Стойкость и героизм отличали наших братьев-славян в борьбе против иноземных захватчиков. И мы уверены, что никакие происки врагов не пошатнут вашего твёрдого движения вперёд — по пути развития и прогресса.

В эти скорбные и трагические дни мы, российские коммунисты, вместе с вами.

Правда, 14 апреля 2011 г.


Версия для печати
Назад к оглавлению