Илье Алексеевичу Сумарокову — 80 лет! [Поздравление Г.А.Зюганова]. (28 июля 2016 г.).

Илье Алексеевичу Сумарокову — 80 лет! [Поздравление Г.А.Зюганова]. (28 июля 2016 г.).

Глубокоуважаемый Илья Алексеевич! Сердечно и от всей души поздравляю Вас в день 80-летия!

Вы талантливый хозяйственный руководитель. Вот уже более полувека Ваша профессиональная деятельность связана с сельским хозяйством. Ваш честный многолетний труд отмечен высокими государственными наградами и званиями. Вы пользуетесь большим авторитетом и по праву носите звание почётного гражданина Иркутской области и Усольского района. Имея большой парламентский опыт, Вы уверенно стоите на страже интересов своих избирателей, заботитесь об их благополучии и достойной жизни. Проявляя заботу и внимание к нуждам и чаяниям людей, Вы завоевали глубокое уважение окружающих.

Как ребёнок военного времени, Вы знаете цену мирному труду, как коммунист — являетесь носителем ценностей добра, правды и справедливости. Слова «любовь к Родине» наполнены для Вас глубоким и высоким смыслом.

Присущие Вам порядочность, принципиальность, целеустремлённость и богатый практический опыт позволяют решать самые сложные задачи. В трудных условиях Вам удалось сохранить Усольский свинокомплекс и сделать так, чтобы собственность работала на весь коллектив, а результаты труда каждого работника достойно оценивались. Постоянное внимание к развитию производства и внедрению новых технологий позволяет предприятию и сейчас быть экономически устойчивым и эффективным, а методы управления им дают людям возможность работать и зарабатывать, повышать свою квалификацию.

Спасибо Вам, Илья Алексеевич, за всё, что удалось сделать. Пусть вера в себя и высочайшая работоспособность помогают Вам и дальше уверенно идти вперёд.

Желаю Вам крепкого здоровья, оптимизма, успехов в реализации замыслов!

Счастья, добра и благополучия Вам и всем Вашим близким!

 

Правда, 28 июля 2016 г. 

Версия для печати
Назад к оглавлению