И, конечно же, победа [О первичке № 5 города Тюмени]

И, конечно же, победа [О первичке № 5 города Тюмени]

Первичное отделение КПРФ № 5 города Тюмени, секретарём которого является Максим Попов, идёт в ногу со временем. Коммунисты внимательно следят за событиями на Украине, в частности за ситуацией на юго-востоке этой страны. В связи с этим они решили подкорректировать свою тактическую работу с населением. В первую очередь нужно максимально «идти в народ» и более плотно работать с гражданами, так как в решающий момент главное слово будет за признанными уличными народными лидерами.

Первичка № 5 в Тюмени — особенная. Она единственная в городе сумела подготовить своего кандидата и победить на выборах 8 сентября 2013 года в Тюменскую городскую думу по одномандатному округу. В результате грамотно выстроенной избирательной кампании и сплочённых действий членов и активистов первички кандидат в члены ЦК КПРФ Динар Абукин одержал победу на выборах.

Секретарь первички Максим Попов отчитался о работе первичного отделения, проделанной в первом квартале этого года. За указанный период было немало сделано. Накануне дня рождения В.И. Ленина при участии коммунистов созданы два территориальных общественных самоуправления «Ленинский-1» и «Ленинский-2» с общим числом избирателей более 10 тысяч человек. Сформирована мини-футбольная команда КПРФ в городе Тюмени — «Молот-КПРФ». Подана заявка на её участие в ежегодных общегородских соревнованиях «Лига дворового футбола». Костяк игроков составляют студенты различных учебных заведений Тюмени. Недавно состоялось первое заседание оргкомитета мини-футбольного клуба «Молот-КПРФ» под руководством его организатора Динара Абукина и капитана команды студента 4-го курса. Динар Абукин ставит задачу молодым футболистам: «В первую очередь — достойная учёба, дисциплина, изучение материалов КПРФ и, конечно же, победа в соревнованиях».

Пресс-служба Тюменской городской думы.

Правда, 15 мая 2014 г. 


Версия для печати
Назад к оглавлению