• Главная
  • Информационный бюллетень ЦК КПРФ
  • Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Государственной думе Г.А.Зюганов— Президенту Боливарианской Республики Венесуэла Николасу Мадуро [Поздравление с победой на выборах]. (16 апреля 2013 г.).

Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Государственной думе Г.А.Зюганов— Президенту Боливарианской Республики Венесуэла Николасу Мадуро [Поздравление с победой на выборах]. (16 апреля 2013 г.).

Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Государственной  думе Г.А.Зюганов— Президенту Боливарианской Республики Венесуэла  Николасу Мадуро [Поздравление с победой на выборах]. (16 апреля 2013 г.).

Уважаемый товарищ Президент!

Народ Венесуэлы сделал свой выбор. Вы, верный соратник Уго Чавеса, избраны Президентом Боливарианской Республики Венесуэла. Ваша победа вселяет надежду гражданам вашей страны в то, что будет продолжено строительство социального жилья, клиник и учебных заведений, что будет бесплатное образование, что Венесуэла продолжит независимую внутреннюю и внешнюю политику.

В своей борьбе вы не одиноки, с вами народы Латинской Америки, все прогрессивные силы мира.

Коммунистическая партия Российской Федерации, все друзья Венесуэлы в России сердечно поздравляют Вас с победой. Уверены в том, что Вы будете достойным преемником команданте Уго Чавеса.

Борьба продолжается! До полной победы!

Председатель ЦК КПРФ,

руководитель фракции КПРФ в Государственной думе

Г.А.Зюганов.

Правда, 16—17 апреля 2013 г.


Версия для печати
Назад к оглавлению