ПЛЕНУМ ЦК КПРФ 24 февраля 2013 года. Информационное сообщение.

ПЛЕНУМ ЦК КПРФ 24 февраля 2013 года.  Информационное сообщение.

24 февраля состоялся Пленум вновь избранного Центрального Комитета КПРФ.

Председателем ЦК КПРФ на новый срок избран Г.А.Зюганов. Его первым заместителем и членом Президиума ЦК избран И.И.Мельников. Заместителями Председателя Центрального Комитета и членами Президиума избраны В.И.Кашин, Д.Г.Новиков, В.Ф.Рашкин.

Членами Президиума и секретарями ЦК избраны Ю.В.Афонин, Л.И.Калашников, С.П.Обухов, С.Н.Решульский. Членами Президиума ЦК избраны Н.И.Васильев, А.Е.Клычков, Н.В.Коломейцев, Б.О.Комоцкий, С.Г.Левченко, В.С.Никитин, В.С.Романов, П.В.Романов, С.М.Сокол, Н.М.Харитонов, В.С.Шурчанов.

Пленум избрал секретарями Центрального Комитета Н.В.Арефьева, П.С.Дорохина, А.В.Корниенко, М.С.Кострикова, В.Г.Соловьёва, К.К.Тайсаева. Обязанности управляющего делами ЦК возложены на А.А.Пономарёва.

Пленум заслушал вопросы «Об итогах финансово-хозяйственной деятельности ЦК КПРФ в 2012 году и утверждении Сметы доходов и расходов ЦК КПРФ на 2013 год» и «Об утверждении Сводного финансового отчёта КПРФ за 2012 год». С докладами по данным вопросам выступил А.А.Пономарёв. Пленум утвердил итоги финансово-хозяйственной деятельности Центрального Комитета в минувшем году, Смету доходов и расходов ЦК на 2013 год и Сводный финансовый отчёт партии за 2012 год.


Версия для печати
Назад к оглавлению