Обращение представителей профсоюзных, общественных организаций и предпринимательских структур. (7 февраля 2012 г.).

Обращение представителей профсоюзных, общественных  организаций и предпринимательских структур. (7 февраля 2012 г.).

Мы, представители общественных организаций, политических объединений и предприниматели малого и среднего бизнеса, заявляем: в стране углубляется конфликт между ожиданиями общества и реальными делами государственной власти. Кандидат в президенты от партии «Единая Россия» В.В.Путин сделал заявление, в котором социальная ответственность за материальное положение граждан возлагается не на президента РФ и правительство страны — гарантов экономической стабильности в России, а на самих граждан, на общественные организации и представителей бизнеса. Это ещё раз свидетельствует о том, что государственная власть как не собиралась за все годы управления Путиным, так и не собирается решать насущные социальные и материальные проблемы граждан.

Мы считаем, что в условиях глобального экономического кризиса, начавшегося три года назад, необходимо всемерно повышать роль государственной власти, способной принять самые решительные меры в социальной и экономической политике, направленные на решение насущных задач и проблем не олигархов, а всех граждан Российской Федерации.

Из всех кандидатов в президенты только Г.А.Зюганов готов сформировать ответственную перед народом государственную власть, которая будет способна предложить конкретные меры по преодолению глобальных угроз, нависших над страной, обеспечить экономическую и национальную безопасность страны, создать условия для честного предпринимательства, гарантировать права и свободы гражданам России.

Программа Зюганова — это чёткий план действий, который определён по формуле «3+7+5». Она предусматривает 3 направления новой внешней политики, 7 направлений новой экономической политики и 5 социальных приоритетов.

Мы выражаем абсолютную уверенность в том, что Геннадий Зюганов при условии национализации минерально-сырьевой базы и стратегических отраслей хозяйства обеспечит выполнение всех положений своей Предвыборной программы.

У Г.А.Зюганова никогда слово не расходилось с делом, это он доказал всей своей жизнью. Патриот и коммунист, интернационалист Г.А.Зюганов — Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме — является опытным политическим, государственным и общественным деятелем современности с многолетним стажем руководства КПРФ. Именно за это время вырос и окреп авторитет партии, она стала основной политической силой, противостоящей современному проолигархическому режиму.

Геннадий Андреевич Зюганов — крупнейший пропагандист, организатор защиты СССР, один из авторов обращения «Слово к народу», трибун, объединяющий народно-патриотические силы в борьбе за переход власти в руки народа и возрождение Союза народов бывших республик СССР.

Мы ответственно заявляем: Предвыборная программа кандидата в президенты Российской Федерации Г.А.Зюганова в полной мере отвечает обязательному условию повышения ответственности государственной власти за качество жизни граждан России на основе конструктивного сотрудничества общественных организаций, политических объединений и предпринимательских структур.

Со своей стороны, общественные организации, политические объединения и бизнес-структуры сделают всё необходимое для реализации всех условий, предусмотренных программой Г.А.Зюганова, для повышения уровня и качества жизни граждан РФ.

Поэтому мы, нижеподписавшиеся, выражаем свою поддержку кандидату в президенты РФ Г.А.Зюганову и призываем наших сторонников и единомышленников отдать свои голоса за кандидата в президенты от КПРФ.

Голосуешь за Зюганова — выбираешь экономическую стабильность и спокойствие за будущее своих детей!

Представители профсоюзных, общественных организаций и предпринимательских структур: Профсоюз работников инженерно-авиационных служб гражданской авиации России, Профсоюз лётного состава России, Профсоюз авиаработников радиолокации, радионавигации и связи России, Профсоюз работников текстильной промышленности Московской области, движение «За возрождение отечественной науки», Общероссийская общественная организация «Российские учёные социалистической ориентации», Всероссийское созидательное движение «Русский Лад», Межрегиональная общественная организация «Союз советских офицеров», Общественное движение «Образование — для всех», Движение в поддержку армии (ДПА), Общероссийское общественное движение «Всероссийский женский союз — «Надежда России», Российская коммунистическая партия — КПСС, Ленинский коммунистический союз молодёжи Российской Федерации, СКП—КПСС, Московское отделение Российского отделения международного женского союза «Единство», Народно-патриотическая организация России «Патриотизм, народовластие, справедливость», Антиглобалистское сопротивление, молодёжный коммунистический клуб «Красный Ёж», газета «Правда», Московский студенческий центр, Межрегиональная общественная организация по поддержке этических норм в обществе «Содружество граждан «Долг», Межрегиональная общественная организация «Ленин и Отечество», Московская городская организация «Трудовая Россия», Межрегиональная общественная организация «Ветераны боевых действий и Вооружённых Сил», движение «Согласие и правда», Общественное объединение представителей малого и среднего бизнеса Пушкинского района Московской области «Опора», Организация обманутых дольщиков Московской области, Крестьянский союз Московской области, Межрегиональная экологическая общественная организация «Межрегиональный экологический контроль», некоммерческая организация «Федеральный союз рыболовных хозяйств», ООО «Компания Галион ФУТ», индивидуальный частный предприниматель Калганов В.А., ООО «Компания Галион-БОЛ», ООО «Компания Галион-Боулинг», ГУП Дорпрогресс, ОАО «Зарубежэнергопроект», ООО «Термоэлектро», ООО «Лидер групп», ООО «Стройснаб», ОАО «САНТЕХПРОМ», ООО «РТС-Бизнес», Группа компаний «Ростехэкспертиза», КБ «Технология кино», вице-президент Итало-Российской торговой палаты, ООО «Русский Регистр», издательский дом «Книжный мир».

Правда, 7—8 февраля 2012 г.


Версия для печати
Назад к оглавлению