Обращение ЦК ЛКСМ РФ к молодёжи России «Будущее России — это Зюганов!». (16 декабря 2011 г.).

Обращение ЦК ЛКСМ РФ к молодёжи России «Будущее России —  это Зюганов!». (16 декабря 2011 г.).

Наша Родина переживает один из самых острых моментов своей истории — это выбор пути, по которому нам идти: либо это путь жалкого сырьевого сателлита, в котором перспективы развития лишь обещания, либо путь великой могучей державы, смело идущей в XXI век, где граждане — это конструкторы своей судьбы. Выбор между мировой периферией без смысла, без развития или смелый рывок в будущее.

За двадцать лет нувориши, пришедшие к власти на развалинах великой страны, не смогли ничего создать, ничего построить. Они лишили молодёжь самого главного — уверенности в будущем, лишили перспективы развития, гордости за свою страну, возможности созидать, а не приспосабливаться.

Они уверены, что, купившись на сказки про стабильность, или мифы о «честных миллиардах», молодые граждане России поддержат власть или её спарринг-олигарха.

Но мы искренне верим, что времена, когда молодые люди были в стороне от политики, разрешали другим выбирать своё будущее ушли в прошлое. Верить в это нас заставляет сама молодёжь, которая этим летом на многочисленных слётах, молодёжных лагерях, конференциях и форумах высказалась за социализм, в поддержку Коммунистической партии, за будущее нашей Отчизны. Они доказали это и делом, поддержав КПРФ не только своими голосами на выборах 4 декабря, но и как борцы за чистоту выборов, становясь в армию наблюдателей.

Молодёжь России прекрасно понимает, что вывести страну на новые горизонты развития может только настоящая команда борцов, ведомая опытным лидером, поэтому не случайно, что уже этим летом на Всероссийском молодежном слёте в Орле, на собраниях в Сибири и на Дальнем Востоке, на Урале и в Поволжье, в Центральной и Северо-Западной России, на Северном Кавказе, в Москве они приняли решение поддержать кандидатуру Геннадия Андреевича Зюганова на должность Президента Российской Федерации.

Мы, молодёжь России — наследники славных отцов и дедов, победивших фашизм и возродивших страну после Великой Отечественной войны. Наследники тех, кто искоренил неграмотность, шагнул в космос, освоил целину, покорял просторы Сибири и Крайнего Севера. У нас есть не только Великое прошлое, у нас есть и Великое будущее.

Если ты хочешь видеть себя успешным, а свою страну мощной и сильной 4 МАРТА — ВЫБЕРИ БУДУЩЕЕ, ВЫБЕРИ ЗЮГАНОВА!

16 декабря 2011 г.

Текущий архив ЦК ЛКСМ РФ.


Версия для печати
Назад к оглавлению