Победители фотоконкурса журнала "Политическое просвещение"

Победители фотоконкурса журнала "Политическое просвещение"

Редколлегия журнала «Политическое просвещение» подвела итоги фотоконкурса за 2014 год. Лучшими признаны фотографии и рисунки

С.ЕЛАГИНА, И.КАЗАКОВА, П.КРОМА (Нидерланды), Э.РОКЕЛЛИ (Италия), С.СЕРГЕЕВА, М.СТАЛЬ (Улан-Удэ), Л.ТАСКАЕВА (Архангельск), А.ТЕРЕХОВОЙ (Калуга), 

с Интернет-сайтов С.-Петербургского городского, Ростовскаого областного и Чукотского окружного отделений КПРФ. При издании журнала также использовались высококачественные фотографии и рисунки из сети Интернет, авторы которых неизвестны редколлегии.

В предыдущие годы лучшие фотографии были получены от

И.ГОЛОВИДА (Калуга), А.ГУЩИНА (Калуга), А.ДАЦО (Воронеж), Н.ДЮКОВОЙ (Самара), В.ЕЛИЗАРЬЕВА (Южно-Сахалинск), И.КАЗАКОВА, Г.КОРОЧКИНА, М.КОСТИНА (Калуга), М.КОСТРИКОВА, А.ОБОЛОЧКОВА (Череповец), К.ОЛЕЙНИК (Владивосток), В.ПОПКОВА (Саранск), С.СЕРГЕЕВА, А.ФРЕЙТАСА (Париж, член Компартии Португалии), с Интернет-сайтов Башкирского республиканского, Камчатского и Пермского краевых, Белгородского, Костромского, Курганского, Нижегородского, Томского, Ростовского и Ульяновского областных, С.-Петербургского городского отделений КПРФ.

Напоминаем, что фотоконкурс журнала проводится ежегодно. Качественные фотографии с указанием автора снимка и объяснением, что на нем изображено, лучше присылать в электронном виде на адрес: vlad_gryzlov@pochta.ru или по почте на адрес редколлегии. 


Версия для печати
Назад к оглавлению