• Главная
  • Информационный бюллетень ЦК КПРФ
  • О делегировании полномочий съезда партии региональным и местным отделениям КПРФ по решению некоторых вопросов, связанных с участием политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» в выборах Президента Российской Федерации.

О делегировании полномочий съезда партии региональным и местным отделениям КПРФ по решению некоторых вопросов, связанных с участием политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» в выборах Президента Российской Федерации.

О делегировании полномочий съезда партии региональным и местным  отделениям КПРФ по решению некоторых вопросов, связанных  с участием политической партии «Коммунистическая партия  Российской Федерации» в выборах Президента Российской Федерации.

Обсудив доклад секретаря ЦК КПРФ В.Г.Соловьёва о делегировании полномочий съезда партии региональным и местным отделениям КПРФ по решению некоторых вопросов, связанных с участием политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» в выборах Президента Российской Федерации, съезд КПРФ постановляет:

В целях оперативного решения вопросов, связанных с участием политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» в выборах Президента Российской Федерации, делегировать полномочия съезда партии региональным и местным отделениям КПРФ по вопросам:

I. Региональным отделениям КПРФ:

1. Представления к назначению от имени политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» членов избирательных комиссий, обладающих правом решающего голоса.

2. Назначения от имени политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» членов избирательных комиссий, обладающих правом совещательного голоса.

3. Направления от имени политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» наблюдателей в участковые, территориальные избирательные комиссии по выборам Президента Российской Федерации, в органы государственной власти субъектов Российской Федерации и органы местного самоуправления.

4. Представления в избирательную комиссию соответствующего(их) субъекта (субъектов) Российской Федерации сведений в пределах установленных федеральным законодательством требований.

5. Другим вопросам, предусмотренным Федеральным законом № 19-ФЗ «О выборах Президента Российской Федерации».

II. Местным отделениям КПРФ:

1. Представления к назначению от имени политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» обладающих правом решающего голоса: членов территориальных и участковых избирательных комиссий по выборам Президента Российской Федерации.

2. Назначения от имени политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» обладающих правом совещательного голоса: членов участковых, территориальных избирательных комиссий по выборам Президента Российской Федерации.

3. Назначения от имени политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» наблюдателей в участковые, территориальные избирательные комиссии по выборам Президента Российской Федерации и в органы местного самоуправления.

4. Представления в избирательные комиссии соответствующих сведений в пределах установленных федеральным законодательством требований.

5. Другим вопросам, предусмотренным Федеральным законом № 19-ФЗ «О выборах Президента Российской Федерации».


Версия для печати
Назад к оглавлению