• Главная
  • Информационный бюллетень ЦК КПРФ
  • Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Государственной думе РФ Г.А.Зюганов — Президенту Республики Беларусь А.Г.Лукашенко. [Поздравление в связи с Днём независимости Республики Беларусь]. (1 июля 2011 г.).

Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Государственной думе РФ Г.А.Зюганов — Президенту Республики Беларусь А.Г.Лукашенко. [Поздравление в связи с Днём независимости Республики Беларусь]. (1 июля 2011 г.).

Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ  в Государственной думе РФ Г.А.Зюганов — Президенту  Республики Беларусь А.Г.Лукашенко. [Поздравление в связи  с Днём независимости Республики Беларусь]. (1 июля 2011 г.).

Уважаемый Александр Григорьевич!

Примите самые искренние поздравления братскому белорусскому народу и Вам лично в связи с Днём независимости Республики Беларусь — главным праздником белорусской государственности. Символично, что его празднуют 3 июля, в день освобождения республики от немецко-фашистских захватчиков.

Белорусский народ ценой огромных потерь завоевал свободу и независимость своей Родины, и мы убеждены, что в будущем он не поступится ни пядью своей политической и экономической независимости.

Мы всегда были с вами, наша солидарность и поддержка и впредь останутся неизменными.

Желаем народу Белоруссии успехов и процветания в братском союзе наших стран и народов.

Правда, 1—4 июля 2011 г.


Версия для печати
Назад к оглавлению