Делегатам ХХХVI съезда Коммунистической партии Казахстана [Приветствие Г.А.Зюганова от имени КПРФ]. (15 апреля 2011 г.).

Делегатам ХХХVI съезда Коммунистической партии Казахстана  [Приветствие Г.А.Зюганова от имени КПРФ]. (15 апреля 2011 г.).

Дорогие товарищи!

Центральный Комитет Коммунистической партии Российской Федерации сердечно приветствует делегатов ХХХVI съезда Коммунистической партии Казахстана, а также всех коммунистов вашей страны.

Съезд в жизни каждой партии — важное событие. Вам предстоит не только обсудить итоги работы за прошедшие годы, но и определить стратегию и тактику своей деятельности на ближайшее будущее. Мы уверены в том, что решения, которые примет съезд, будут способствовать укреплению рядов партии, повышению её авторитета в обществе.

После развала Советского Союза Коммунистическая партия Казахстана, действуя в сложных условиях реставрации дикого капитализма и антисоциалистической идеологии, сумела выстоять, сохранив свои коммунистические идеалы и организационную структуру. В настоящее время Компартия Казахстана остаётся единственной политической силой в стране, последовательно отстаивающей интересы трудового народа и ведущей борьбу за подлинную демократию.

КПРФ высоко ценит отношения братской дружбы и солидарности между нашими партиями. Мы всегда были и будем впредь с вами, дорогие товарищи.

Желаем вам успехов в претворении в жизнь решений съезда.

С братским приветом!

Председатель ЦК КПРФ,
Председатель Совета СКП—КПСС
Г.А.Зюганов.

Правда, 15—18 апреля 2011 г.


Версия для печати
Назад к оглавлению