Письмо первым секретарям региональных отделений КПРФ об отчётно-выборной кампании в партии

Письмо первым секретарям  региональных отделений КПРФ  об отчётно-выборной кампании  в партии

Уважаемые товарищи!

Постановлением Президиума ЦК КПРФ (Пр. №73/1 от 26 октября 2015 года) установлены сроки и порядок проведения отчётно-выборной кампании в первичных и местных отделениях партии.

Проведение отчётно-выборной кампании в первичных и местных отделениях партии в более поздние сроки допустимо исключительно по решению Президиума ЦК КПРФ. При этом следует учитывать, что в случае переноса сроков отчётно-выборной кампании необходимо провести собрания в первичных отделениях и конференции в местных и региональных отделениях по выдвижению делегатов в сроки, указанные Постановлением Президиума ЦК КПРФ (Пр. №73/1 от 26 октября 2015 года).

В связи с проведением в 2016 году кампании по выборам депутатов Государственной думы ФС РФ седьмого созыва и выдвижения кандидатов от КПРФ на XVI (внеочередном) Съезде КПРФ, рекомендуем устанавливать фиксированную норму представительства делегатов на конференции региональных отделений КПРФ.

Норма представительства на отчётно-выборные конференции местных отделений КПРФ устанавливается комитетами соответствующих местных отделений, как правило, пропорционально численности первичных отделений партии.

Заместитель Председателя ЦК КПРФ

В.Ф.Рашкин.

26 октября 2015 года.

Текущий архив ЦК КПРФ


Версия для печати
Назад к оглавлению