• Главная
  • Информационный бюллетень ЦК КПРФ
  • Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Государственной думе Г.А.Зюганов — Президенту Боливарианской Республики Венесуэла Уго Чавесу. [Поздравление с победой на выборах]. (11 октября 2012 г.).

Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Государственной думе Г.А.Зюганов — Президенту Боливарианской Республики Венесуэла Уго Чавесу. [Поздравление с победой на выборах]. (11 октября 2012 г.).

Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ  в Государственной думе Г.А.Зюганов — Президенту Боливарианской  Республики Венесуэла Уго Чавесу. [Поздравление с победой  на выборах]. (11 октября 2012 г.).

Уважаемый товарищ Президент!

От имени Коммунистической партии Российской Федерации, всех российских друзей Венесуэлы и от себя лично сердечно поздравляю Вас и Ваших сторонников с убедительной победой на выборах. В четвёртый раз граждане вашей страны поддержали Вашу внутреннюю и внешнюю политику и Вас лично как выразителя чаяний народа. Результаты голосования — красноречивое подтверждение успехов, достигнутых в результате глубоких социально-экономических реформ, проводимых в интересах народа.

Мы уверены в том, что, находясь на высоком посту Президента Боливарианской Республики Венесуэла, Вы внесёте новый вклад в укрепление всестороннего сотрудничества с Россией.

Желаю Вам новых успехов, здоровья и благополучия.

С уважением,

Председатель ЦК КПРФ,
руководитель фракции КПРФ в Государственной думе
Г.А.Зюганов

Правда, 11 октября 2012 г.


Версия для печати
Назад к оглавлению