Заявление Исполкома Общероссийского общественного движения «В поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки». (28 февраля 2012 г.).

Заявление Исполкома Общероссийского общественного движения  «В поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки».  (28 февраля 2012 г.).

Исполком Общероссийского общественного движения «В поддержку армии, оборонной, промышленности и военной науки», рассмотрев утверждённый Центральной избирательной комиссией Российской Федерации список кандидатов на должность президента РФ и проанализировав их предвыборные программы и заявления, принял решение поддержать кандидатуру на должность президента Российской Федерации Геннадия Андреевича Зюганова — Председателя ЦК КПРФ и его Предвыборную программу и отдать свои голоса на выборах за нашего кандидата.

Исполком ДПА обращается ко всем участникам и сторонникам, руководителям региональных структур движения с просьбой поддержать это решение и в ходе предвыборной кампании вести активную разъяснительную работу по предложенной Г.А.Зюгановым программе, агитацию среди всех слоёв населения, считая приоритетной агитацию среди ветеранов военной службы, действующих военнослужащих, участников Великой Отечественной войны и боевых действий, а также членов их семей.

Свою деятельность целесообразно осуществлять в тесном контакте с региональными отделениями КПРФ, со всеми патриотически настроенными общественными и ветеранскими организациями.

Правда, 28—29 февраля 2012 г.


Версия для печати
Назад к оглавлению