• Главная
  • Информационный бюллетень ЦК КПРФ
  • Обращение Центрального совета Союза советских офицеров к военнослужащим Вооружённых Сил России, сотрудникам ФСБ и МВД, ветеранам войны, военной службы и членам семей избирателей в погонах. (17 февраля 2012 г.).

Обращение Центрального совета Союза советских офицеров к военнослужащим Вооружённых Сил России, сотрудникам ФСБ и МВД, ветеранам войны, военной службы и членам семей избирателей в погонах. (17 февраля 2012 г.).

Обращение Центрального совета Союза советских офицеров  к военнослужащим Вооружённых Сил России, сотрудникам ФСБ  и МВД, ветеранам войны, военной службы и членам семей  избирателей в погонах. (17 февраля 2012 г.).

Уважаемые товарищи, боевые друзья, боевые подруги!

В судьбоносные для нашей Родины дни мы обращаемся к вам, нашим боевым друзьям.

Мы отчётливо осознаём, что Россия поставлена на грань национальной катастрофы, и поэтому ответственно заявляем: «Отечество в опасности!».

Правящий режим загнал страну в тупик по всем основным направлениям: политическому, социально-экономическому, науке, культуре, в вопросах обеспечения обороны и безопасности страны. Поэтому мы заявляем: «Отечество в опасности!» и «Ни шагу назад!».

Предстоящие 4 марта выборы президента России ставят каждого из нас перед историческим выбором: быть России великой, свободной и могучей державой или окончательно превратиться в колониальный, сырьевой придаток Запада.

Мы хорошо помним, что под руководством партии коммунистов Красная, а затем Советская Армия одерживала великие победы, которые принесли славу воинам и доблесть Державе.

Мы помним, что Советское государство и народ не на словах, а на деле заботились об укреплении обороны страны, о человеке в погонах, обеспечивая ему высокий общественный статус, достойную жизнь и социальные гарантии его семье.

Сегодня в условиях обострения военно-политической обстановки в мире только сильная, оснащённая современным вооружением и боевой техникой армия может не допустить подрыва национальной безопасности, расчленения и порабощения России, обуздать агрессивные устремления Запада и претензии США на мировое господство.

Мы убеждены, что в этой обстановке во главе государства Российского должен стать истинно советский по духу и культуре человек, настоящий патриот, государственник, опирающийся на поддержку авторитетной политической партии коммунистов и Правительство народного доверия и поэтому способный вывести страну из глубочайшего кризиса, вернуть власть и национальные богатства трудовому народу, возродить могущество Вооружённых Сил и единое Союзное государство на социалистических принципах.

Поэтому Центральный совет Союза советских офицеров призывает на выборах 4 марта отдать свои голоса за Геннадия Андреевича Зюганова — кандидата в Президенты России, лидера Коммунистической партии Российской Федерации, сына фронтовика, выросшего в русской глубинке и получившего настоящую боевую закалку в рядах Советской Армии, поддерживаемого сегодня всеми народно-патриотическими силами страны.

Мы подтверждаем, что прошедшие в декабре прошлого года выборы в Государственную думу Российской Федерации были самыми «грязными», сфальсифицированными путинской «Единой Россией» и вызвали справедливый гнев и возмущение избирателей. Мы требуем отправить в отставку и привлечь к ответственности без учёта срока давности фальсификаторов всех уровней и рангов за совершённые ими преступления.

Сегодня авторитет Путина держится только на обмане и сокрытии результатов своего правления, а его отказ от дебатов — это признание банкротства и неспособности работать в открытую, в интересах большинства населения России.

Наш долг и главная боевая задача на предстоящих выборах — выступить единым фронтом в поддержку нашего кандидата — Геннадия Андреевича Зюганова.

Вперёд — к Победе!

Все — на выборы!

Зюганов — наш Президент!

Правда, 17—20 февраля 2012 г.


Версия для печати
Назад к оглавлению