• Главная
  • Информационный бюллетень ЦК КПРФ
  • Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Государственной думе РФ Г.А.Зюганов — президенту Республики Беларусь А.Г.Лукашенко. [Поздравляю с днём рождения!]. (31 августа 2010 г.).

Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Государственной думе РФ Г.А.Зюганов — президенту Республики Беларусь А.Г.Лукашенко. [Поздравляю с днём рождения!]. (31 августа 2010 г.).

Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ  в Государственной думе РФ Г.А.Зюганов — президенту Республики  Беларусь А.Г.Лукашенко. [Поздравляю с днём рождения!].  (31 августа 2010 г.).

Дорогой Александр Григорьевич!

От всей души, от всего сердца поздравляю Вас с днём рождения! Искренне желаю Вам, прекрасному человеку, мудрому политику, умелому руководителю, крепкого здоровья и успехов в работе. Ваш труд, Ваша энергия направлены на укрепление братских связей наших народов, под Вашим руководством Белоруссия развивается и наращивает экономический, технический и научный потенциал. Истинный сын белорусского народа, Вы делаете всё, чтобы республика была сильным, самодостаточным, уважаемым в мире государством. И Ваша работа на благо страны находит благодарный отзыв в народе.

В жаркие дни этого лета Вы не только уберегли от пожаров родную Белоруссию, но и по-братски помогли попавшей в беду России. Тысячи жителей Рязанщины навсегда сохранят благодарную память о работе сводного отряда белорусских спасателей, защитивших их от огня.

Всего доброго Вам, Александр Григорьевич, и Вашим близким, счастья и процветания народу братской Белоруссии!

С уважением
Г.А.Зюганов.

Правда, 31 августа — 1 сентября 2010 г.


Версия для печати
Назад к оглавлению