[Обращение-листовка к выборам 14 марта 2010 г.]. Порядок в городе! Достаток — в каждом доме! Анатолий Кондратенко: «Мои задачи на посту мэра Новочеркасска».

[Обращение-листовка к выборам 14 марта 2010 г.]. Порядок в городе!  Достаток — в каждом доме! Анатолий Кондратенко: «Мои задачи  на посту мэра Новочеркасска».

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ КАМПАНИИ

Контролировать соблюдение законных прав и интересов избирателей.

Отстаивать интересы города и его жителей в отношениях с областным центром.

Неуклонно бороться за сплочение независимой общественности, за соблюдение прав граждан, против коррупции и организованного преступного сообщества в городе Новочеркасске.

Добиваться увеличения финансирования школьного и дошкольного образования, реального увеличения оплаты труда работников образования, повышения эффективности обучения.

Работать над развитием системы бесплатного и эффективного медицинского обслуживания.

Активизировать процесс участия города Новочеркасска в областных и федеральных программах преодоления кризиса в жилищно-коммунальной сфере, обеспечить контроль за целевым использованием выделенных средств.

Требовать реального осуществления молодёжной политики в соответствии с национальными задачами по сохранению духовного и физического здоровья молодых граждан, преодолению демографического кризиса и бедности.

Ежедневно встречаться с избирателями, быть в курсе проблем и чаяний избирателей. Ежегодно отчитываться о результатах своей деятельности.

Незамедлительно восстановить полноценную деятельность депутатского корпуса и профильных депутатских комиссий, эффективно работавших в городской Думе 2001-2005 гг.

Компетентно защищать интересы предприятий города, трудовых коллективов и предпринимателей.

Оставаться доступным, быть оперативным, работать на результат.

Анатолий Кондратенко —
Реальная альтернатива воровской власти!
Голосуйте за альтернативу!


Версия для печати
Назад к оглавлению